Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » «Сделано в СССР». Выставка в Миллеровском краеведческом музее
Пятница, 29 Мар 2024

«Сделано в СССР». Выставка в Миллеровском краеведческом музее

Печать

В декабре нынешнего года исполняется 95 лет со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. Этой знаменательной дате в Краеведческом музее Миллеровского района, работниками была организована наглядная выставка, на которой экспонировались товары обихода, фото и музыкальная аппаратура с пометкой «Сделано в СССР».

 


Особое впечатление предметы выставки вызывают у молодого поколения. И не с проста, ведь глядя на представленные радиоприёмники и магнитофоны, закрадывается горечь негодования что в условиях регресса, для современной России, производство подобного стало невозможным.


 
В рамках чествования юбилейной даты, музей посетили депутат Собрания депутатов Миллеровского района В.А. Абакумов и депутат Собрания депутатов Миллеровского городского поселения А.Е. Яшкин. Депутаты-коммунисты передали музею комплект перекидных настенных календарей, посвящённых жизни и творчеству донского советского писателя-фронтовика В.А. Закруткина.


До конца этого года, местным отделением КПРФ, планируется провести ещё серию акций по Миллеровскому району в честь годовщины образования СССР.



Rambler's Top100