Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Торжественное собрание в Семикаракорске
Четверг, 28 Мар 2024

Торжественное собрание в Семикаракорске

Печать

28 октября 2017 года в районном комитете Семикаракорского МО РОО пп КПРФ состоялось торжественное собрание, посвящённое 99 годовщине  ВЛКСМ! В собрании приняли участие секретарь-координатор, первый секретарь РК Веселовского МО РОО пп КПРФ Бартошик П.А., первый секретарь РК Орловского МО РОО пп КПРФ Борзило Л.А., ветераны Комсомола, молодые ленинцы Семикаракорского района и пионеры Шаминского отделения.

 


В своём выступлении секретарь-координатор Бартошик П.А. рассказал о великих подвигах  Комсомола и за активное участие в общественно-политической жизни района вручил памятные медали ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции»: - Гончарову А.Н., Упорниковой В.К., Мартынову В.А., а ветерану Ленинского Комсомола Константинову А.И. и секретарю Семикаракорской комсомольской организации Рудаковой А.С., за проделанную работу по патриотическому воспитанию среди молодёжи района вручил грамоты ЛКСМ РФ.


Участникам собрания были представлены книга «Октябрьская революция. Гражданская война на Дону» Георгия Губанова и работы художника-самоучки Эрика Нуртдинова. В перерыве торжественного собрания в стенах райкома звучали музыкальные пьесы, исполненные на фортепьяно Ириной Чепурновой.


Затем прошло организационное заседание создаваемого в районе Союза многодетных матерей, на котором принято решение подготовить проект устава СММ, в котором определить цели и задачи Союза, так как, в соответствии с законодательством РФ многодетные семьи имеют привилегии везде и во всём. В реальности всё наоборот и интересы многодетных  семей отстаивать в действительности некому. На заседании организационного комитета по созданию Союза многодетных матерей присутствовали представители многодетных семей трёх районов: Семикаракорского, Весёловского и Орловского.

 



Rambler's Top100