Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Победный май в Таганроге
Четверг, 18 Апр 2024

Победный май в Таганроге

Печать

Коммунисты и комсомольцы Таганрога приняли активное участие в традиционных майских праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также провели автопробег.

 

 


7 мая по многолетней уже традиции городским комитетом КПРФ Таганрога был организован и проведён автопробег, посвященный Великому Дню Победы. Колонна машин с красными флагами проехала по всем районам города, останавливаясь в исторических местах, связанных с историей Таганрога во время Великой Отечественной войны.  Встречные автомобилисты и прохожие тепло приветствовали краснознамённую колонну.   

 

 

 


8 мая коммунисты и комсомольцы Таганрога приняли участие в городских массовых мероприятиях, посвященных Дню Победы: возложении цветов к Стелле "Город Воинской Славы", на мемориале танкистам. В память павших за свободу и независимость нашей Родины в боях с немецко-фашистскими захватчиками возложили венок на Самбекских высотах.

 

 

 

9 мая в парке им. М. Горького коммунисты и комсомольцы Таганрога приняли участие в общегородском митинге и возложении цветов Мемориалу "Вечный огонь". Депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Г. Булгаков поздравил участников митинга с этим Великим Днем.

 



Rambler's Top100