Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » «Правда» и «Донская ИСКРА» – это закладка фундамента для победы программы КПРФ в 2017 году
Четверг, 25 Апр 2024

«Правда» и «Донская ИСКРА» – это закладка фундамента для победы программы КПРФ в 2017 году

Печать

К 100-ю годовщине Великой Октябрьской социалистической революции на Бюро РК Семикаракорского местного отделения КПРФ принято решение о размещении партийной прессы в библиотеках района. В течении продолжительного времени велась коммунистами подготовительная работа, был согласован вопрос с администрациями всех уровней о размещении в муниципальном бюджетном учреждении культуры Семикаракорского района «МЦБ» им. В.А. Закруткина, а так же в х. Золотарёвка, х. Кирсановка и х. Чебачий, подшивки федеральной газеты «ПРАВДА» (свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-18563 от 25 октября 2004 г.) и областной газеты «Донская ИСКРА».

 

В остальных сельских библиотеках поместить подшивку областной газеты «Донская ИСКРА» (свидетельство о регистрации ПИ № 10-5382 от 3 ноября 2003 г.). Так, как огромное количество читателей - граждан нашего района, хотели бы видеть эти газеты в читальных залах городского и сельских поселениях.

 

Подарок - годовая подписка партийных газет, библиотекам района стала возможным, благодаря решения коммунистов Семикаракорского местного отделения, читателям-гражданам нашего района.
 



Rambler's Top100