Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Избирательная кампания в Шолоховском районе в разгаре
Пятница, 29 Мар 2024

Избирательная кампания в Шолоховском районе в разгаре

Печать

В Шолоховском районе Ростовской области в самом разгаре избирательная кампания. В единый день голосования 18 сентября 2016 года жителям района предстоит выбирать не только депутатов Государственной Думы ФС РФ, но и депутатов Собраний депутатов поселений.

 

В районе зарегистрирован 21 кандидат в депутаты Собраний депутатов поселений от КПРФ. Кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ по 153 Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу зарегистрирован Сергей Александрович Шаповалов. Коммунисты и сочувствующие, обычные неравнодушные граждане разъясняют населению пагубность правления «партии власти» и чинуш, ввергающих страну во всё новые и новые войны и кризисы. Надо разбудить население от дурмана капитализма и не дать погубить Россию. Залог справедливости – это явка каждого гражданина на избирательные участки и жёсткий контроль на выборах при голосовании и подсчёте голосов. 

 



Rambler's Top100