Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Шолоховском районе вручили медали ЦК КПРФ «Дети войны»
Четверг, 28 Мар 2024

В Шолоховском районе вручили медали ЦК КПРФ «Дети войны»

Печать

18 августа активисты общественной организации «Дети войны» и Шолоховского районного комитета КПРФ вручили первые медали ЦК КПРФ «Дети войны» тем, чьё детство было опалено войной.

 

 

Коммунистическая партия систематически поднимает вопрос о льготах «Детям войны». В отдельных регионах России, по требованию коммунистов, введены хотя бы минимальные льготы для данной категории населения. Однако в Ростовской области депутаты от «Единой России» считают, что те, кто обеспечивал крепкий тыл в детском возрасте во время Великой Отечественной войны, кто поднимал хозяйство страны в послевоенный период, не заслуживают внимания и поддержки. Данных «ГОСПОД депутатов» от Единой России народ знает в лицо, но голосовали ли они за них – это под большим вопросом.


В настоящее время законопроект о «Детях войны», предложенный донскими коммунистами давно находится в Законодательном Собрании Ростовской области, однако так называемые «народные избранники» от едра прилагают все усилия, чтобы данный закон не был принят. Депутат от Единой России Беляев В.Ф. на встрече с избирателями в станице Вёшенской вообще заявил, что дети войны – это выдумка коммунистов, и в льготах они не нуждаются. Борьба коммунистов за предоставление льгот данной категории населения продолжается. 

 



Rambler's Top100