Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Продолжаются встречи Геннадия Щербакова с шахтинцами
Пятница, 29 Мар 2024

Продолжаются встречи Геннадия Щербакова с шахтинцами

Печать

17 июля состоялась встреча секретаря-координатора Ростовского областного отделения КПРФ Геннадия Венедиктовича Щербакова с шахтинцами, который рассказал о целевых программах КПРФ, отдельное внимание уделил вопросу развития шахтерских городов.


Горожане рассказали коммунисту о наболевших проблемах, которые характерны для подавляющего большинства трудящихся в России: это и  реальное сокращение рабочих мест, и платное образование,  сокращение бюджетных мест в ВУЗах и СУЗАх области, качество предоставляемых услуг в сфере здравоохранения, колоссальная проблема алкоголизации и наркоманизации в молодежной среде, непомерная плата за услуги ЖКХ и качество самих услуг,  убитое состояние дорог, несмотря на то, что их каждый год якобы ремонтируют.

 

Отвечая на вопросы граждан, Геннадий Щербаков отметил: "Все эти проблемы и вопросы, которые Вы сами и обозначили  - это результат неспособности нынешней системы власти обеспечить нормальную созидательную жизнь для большинства населения, и в первую очередь для трудящегося человека, в благосостоянии которого власть просто не заинтересована. Подобные кризисные страницы истории наша страна уже переживала и знает выход из сложившейся ситуации - смена курса! А вот готовы ли Вы, русские люди, трудяги бороться за свое будущее, за будущее свое детей? Воспротивиться гнету современных капиталистов, поддержав КПРФ, выступив с ней единым народным фронтом или наблюдать со стороны как продажные, меркантильные, аморальные представители действующей системы  откровенно издеваются над народом - это личный выбор каждого.

...Пришло время качественно иной политики в интересах народных масс, в интересах государственной безопасности. Только сплотившись мы сможем воплотить в жизнь возрождение нашей Родины".

 

Встреча получилась душевная и откровенная.



Rambler's Top100