Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Останови разграбление страны! Нет вступлению России в ВТО!
Четверг, 18 Апр 2024

Останови разграбление страны! Нет вступлению России в ВТО!

Печать

Под такими лозунгами 11 июля Белокалитвинское отделение КПРФ провело пикетирование. Во время пикета было роздано более 300 экземпляров листовки "Как повлияет на твою жизнь вступление в ВТО", 250 газет "Наше знамя". Белокалитвинцам предлагалось поставить свою подпись на резолюции пикета, адресованной В. В. Путину и депутату Государственной Думы В. И. Бессонову. В резолюции излагались основные негативные последствия вступления России в ВТО и предложение отказаться от добровольной оккупации пока не поздно.

 

37 белокалитвинцев поставили свои подписи на документе, не считая самих коммунистов.Определённое количество граждан толком не знало, что такое ВТО и коммунисты подробно объсняли историю создания организации и её главные цели и задачи. Большинство подходивших к участникам пикета с возмущением и негодованием оценивали итоги голосования в Государственной думе по этому вопросу и только.

 

Даже присутствовавшие на пикете сотрудники Администрации посетовали: "Там, наверху, опять решили всё за нас и без нас".

 

Полиция вела себя как всегда корректно и не препятствовала проведению пикета.



Rambler's Top100