Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Зимовниковские коммунисты организовали поездку в Сталинград в День Победы
Пятница, 29 Мар 2024

Зимовниковские коммунисты организовали поездку в Сталинград в День Победы

Печать

Все мы, зимовниковцы, знаем, что в нашем посёлке есть ПВР для беженцев из Донбасса, в котором уже немалое время живут семьи с детьми, семьи которые нуждаются в поддержке нашего государства.

 

То, что вся вертикаль власти от Москвы до нашей районной Администрации помогает им в решениях их бытовых нужд и вопросов мы тоже в курсе. Есть некоторая помощь партий и общественных организаций. Вот и в этот раз, активные родители из числа беженцев решили организовать семейную поездку в город-герой Волгоград на майские праздники, но не было достаточно средств для поездки. С этим вопросом они обратились к коммунистам в Зимовниковский РК КПРФ к первому секретарю Кучеру В.Ф., который является помощником депутата Госдумы от КПРФ.  Первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, депутат ГосДумы от КПРФ Евгений Иванович Бессонов поддержал просьбу людей и выделил средства для поездки семей на 9 мая в Сталинград. Поездка состоялась, впечатлений море, каждый кто бывал на Мамаевом Кургане и музее Панораме "Сталинградская битва", тот никогда этого не забудет. От первого секретаря райкома Кучер В.Ф. все взрослые участники поездки получили футболки с партийной символикой и алые ленточки.
 



Rambler's Top100