Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Сбор гуманитарной помощи для участников СВО в Зимовниковском райкоме КПРФ продолжается
Вторник, 23 Апр 2024

Сбор гуманитарной помощи для участников СВО в Зимовниковском райкоме КПРФ продолжается

Печать

Секретарь  Харьковского первичного партийного отделения КПРФ Пашаев К.Р. и члены этой первички Пашаев Д.К., Белоножка В.Д. и  Волошков В.А. привезли в Зимовниковский районный комитет КПРФ очередной гуманитарный груз, который они смогли собрать в населённых пунктах примыкающих к хутору Харьковский.

 

Жители охотно откликаются на просьбы партийного секретаря и коммунистов -  они знают, что всё что собрано, до единой копеечки будет передано тем, кто эту помощь на фронте ждёт. Так и в этот раз, собрали 35 тысяч рублей и закупили тёплые вещи для бойцов. Помощь участникам СВО от жителей Зимовниковского района, организованная на базе местных отделений КПРФ уже многократно отправлялась в обком КПРФ,  а оттуда прямиком на фронт.

 

Дорогие жители Зимовниковского района Ростовской обл. - сбор помощи для СВО это не единоразовая акция, а каждодневная забота о тех кто нас защищает! Адрес пункта сбора помощи для участников СВО на Украине: п. Зимовники, пер. Богдановский, дом 2, помещение  РК КПРФ с 9 до 13 часов по будням.



Rambler's Top100