Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » В Батайске прошел праздник спорта
Четверг, 28 Мар 2024

В Батайске прошел праздник спорта

Печать

Батайскими комсомольцами при информационной поддержке местного отделения КПРФ был проведен спортивный праздник - сдача норм ГТО всеми желающими. Более 40 человек возрастом от 7 до 60 лет собрались на городском стадионе, чтобы не только получить заветный значок, но и проверить свои возможности.

 

Своими впечатлениями поделился Сергей Ефимов, второй секретарь батайского местного отделения КПРФ:

 

- Был удивлен, что в городе есть люди, болеющие за здоровый образ жизни наших детей, нашей молодежи. Надеюсь, и мы показали себя с лучшей стороны, подошли к делу организованно, с музыкой, с флагами. Главный судья Спортивного комплекса ГТО Евгений Владимирович Жиров быстро освоился с радиомикрофоном и переносной акустической системой, подпевал Магомаеву, и достойно организовал прием нормативов у комсомольцев и коммунистов Батайска и наших гостей -  ростовских коммунистов. Именно в таких местах сосредоточения силы, молодости, воли к победе, нужно искать сторонников партии, сплачивать свои ряды. Узнавать своих сторонников, соратников КПРФ по значкам ГТО на груди - что может быть лучше?

 

Павел Деркунов, член КПРФ:
- Несмотря на отличные показатели в силовых испытаниях, я не сдал самый важный вид – бег. Обязательно буду тренироваться, чтобы быть в достойной форме. Рядом сдавали нормы все поколения, от мала до велика. Родители привели своих детей. Дети смотрели на взрослых и на своих сверстников. Мы все показали друг другу пример преодоления себя. Пусть я сегодня не получил значок, я буду стараться и обязательно сдам все нормы. Считаю, что получился отличный спортивный праздник! Вот мой небольшой стихотворный экспромт по этому поводу.

 

Для здоровья и эмоций
Мы сегодня собрались.
По дорожке пронесёмся -
Веселее станет жизнь.
Все к труду и обороне
Быть готовыми должны.
В повседневном марафоне
Духом будем мы сильны.

 

 



Rambler's Top100