Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Комсомолец Сергей Рудов - победитель чемпионта по силовому экстриму
Четверг, 28 Мар 2024

Комсомолец Сергей Рудов - победитель чемпионта по силовому экстриму

Печать

В прошедшие выходные в шахтерском городе Новошахтинске состоялся  чемпионат по силовому экстриму, в которых принял участие и второй секретарь Новошахтинского местного отделения ЛКСМ РФ Сергей Рудов. Спортсменам предстояло поднять штангу весом 120 кг, прокантовать колесо, поднять нелегкое  металлическое "бревно" и поучаствовать в конкурсе "Прогулка фермера".

 

Особый интерес зрителей вызвал конкурс в котором силачи должны были на время протянуть двухтонный "УАЗ". Заслуженный аплодисменты публики заслужила участница из числа зрителей, единственная представительница слабого пола Екатерина. Она не только более 15 раз подняла гирю, но и справилась с перетягиванием машины.

По итогам всех этапов соревнований самими сильными людьми Новошахтинска были признаны Сергей Рудов и Евгений Качан из команды "Динамит-2".

 

Вторыми стали представители команды "Динамит" Алим Джочаев и Александр Дукаев. Замкнули тройку спортсмены с поселка Новая Соколовка Филипп Щербаков и Антон Зубченко. Все участники получили заслуженные медали и грамоты.

 

P.S. Секретариат Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ поздравляет с заслуженной победой товарища Сергея Рудова! Желает покорения новых спортивных вершин!

 



Rambler's Top100