Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Комсомольцы Таганрога провели пикет в день рождения Сталина
Пятница, 29 Мар 2024

Комсомольцы Таганрога провели пикет в день рождения Сталина

Печать

137 лет назад, 21 декабря 1879 года, родился Иосиф Виссарионович Сталин – величайший советский государственный и партийный деятель, революционер-большевик, выдающийся теоретик марксизма-ленинизма, ученик и соратник В.И. Ленина, продолжатель его великого дела, руководитель первого в мире социалистического государства – СССР, генералиссимус, творец победы советского народа в Великой Отечественной войне.


Никакие потоки лжи и клеветы не в силах вычеркнуть светлый и величественный образ И.В. Сталина из истории и народной памяти. Бессмертное имя Сталина всегда будет жить в сердцах трудящихся и коммунистов, а его жизнь и деятельность — вдохновлять на борьбу новые поколения борцов за Советскую власть и социализм.

Дело всей его жизни — борьба за освобождение трудящихся и победу коммунизма — будет продолжено и обязательно победит!

 

Таганрогские комсомольцы не взирая на морозную погоду  совместно с городскими коммунистами провели ряд пикетов в многолюдных районах города. Молодежь и люди старшего поколения  с удовольствием брали листовки и  интересовались биографией великого революционера.

 

Слава великому Сталину!

 



Rambler's Top100