Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании области особое внимание уделяют социальной сфере
Пятница, 19 Апр 2024

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании области особое внимание уделяют социальной сфере

Печать

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Евгений Иванович Бессонов и Председатель комитета ЗС РО по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Григорий Петрович Фоменко выделили средства из депутатских фондов для социальных объектов Зимовниковского и Дубовского районов Ростовской области.

 


Зимовниковская детвора довольна!  В августе 2020 года на Красном Куту п. Зимовники вблизи магазина Ирина, появился спортивный городок - это результат работы с наказами избирателей Зимовниковского РК КПРФ во главе с секретарём Кучером В.Ф., главой сельской администрации Дубова Д.П. и лидера фракции КПРФ в Законодательном Собрании области Бессонова Евгения Ивановича. Поступивший наказ от зимовниковцев, вызвал полное понимание у депутата Бессонова, и это не удивительно - Евгений Иванович, как офицер-запаса регулярно занимается спортом! Установленные элементы спортивного оборудования позволяют молодым спортсменам в непосредственной близости от своих домов добиваться результатов в спортивной подготовке!

 

 

 


От имени членов партийной организации станицы Жуковской  Дубовского района и от имени всех жителей станицы искренне хочу поблагодарить председателя Комитета по делам военнослужащих, ветеранам военной службы, ГО и ЧС Законодательного Собрания Ростовской области, члена ЦК, секретаря Ростовского обкома КПРФ, генерал-лейтенанта Фоменко Григория Петровича за оказанную помощь в приобретении медицинского оборудования в сельскую амбулаторию, комплекты спортивной формы для учащихся Жуковской школы и теннисного стола. Помимо медицинских кроватей в количестве 5 штук, на выделенные средства еще купили аппарат для измерения глазного давления и прибор для определения уровня холестерина, гемоглобина и глюкозы в крови — это очень полезные приобретения, которые так были нужны для станичников.

Секретарь п/о ст. Жуковская Евсеева Мария Александровна.
 



Rambler's Top100