Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутат-коммунист ЗС РО Григорий Фоменко оказывает помощь социальным объектам востока области
Пятница, 19 Апр 2024

Депутат-коммунист ЗС РО Григорий Фоменко оказывает помощь социальным объектам востока области

Печать

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, секретарь Ростовского обкома КПРФ, члена ЦК КПРФ Григорий Петрович Фоменко оказал содействие в выделении средств из депутатского фонда для социальных объектов Сальского, Ремонтненского и Зерноградского районов Ростовской области.

 

Выделены средства из депутатского фонда на приобретение сплит-систем, телевизора, манекенов, кинопроектора и комплекта аудиоаппаратуры для Зерноградского историко-краеведческого музея.

 

Выделены средства для приобретения необходимого оборудования для пяти детских садиков Салького района.

Для детского сада № 4 «Светлячок» (г. Сальск) приобретены спортивный комплекс и игровое оборудование.

Для детского сада № 34 «Звездочка» (с. Новый Егорлык) приобретена стиральная машина.

Для детского сада № 6 «Солнышко» (г. Сальск) приобретена посудомоечная машина.

Для детского сада № 11 «Голубой вагон» (г. Сальск) приобретены три стиральные машины.

Для детского сада № 18 «Белочка» (г. Сальск) приобретено 100 комплектов постельного белья.

- Всегда с особым чувством стараюсь помогать детским садикам. Счастливые глаза малышей – лучшая награда, – отметил Григорий Петрович Фоменко.

Коллективы детских дошкольных учреждений и родители малышей выразили депутату огромную благодарность за оказанную помощь.

 

В МБУ ДО Ремонтненскую районную детско-юношескую спортивную школу выделены средства на приобретение спортивного инвентаря и оборудования для спортивной школы.

 

В адрес депутата поступило письмо из спортивной школы со словами благодарности.

 

"Главное в работе любого  депутата, как я считаю, должно быть желание привнести в жизнь наших избирателей, то необходимое и важное, что сможет прежде всего помочь детям и многодетным семьям, что поможет подрастающему поколению вырасти здоровым и физически крепким - отметил Г.П. Фоменко".

 



Rambler's Top100