Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Смотрите документальный фильм «Объединённая Европа против СССР» на телеканале «Красная линия»
Четверг, 28 Мар 2024

Смотрите документальный фильм «Объединённая Европа против СССР» на телеканале «Красная линия»

E-mail Печать PDF

2 июля 2022 года на прошедшем в Подмосковье IV совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ его участникам был показан документальный фильм «Объединённая Европа против СССР», подготовленный телеканалом «Красная линия». Он вызвал исключительно большой резонанс и планируется к показу в региональных комитетах.

 

 


Данный фильм посвящён теме подготовки и ведения коллективным Западом вооружённой агрессии против Советского Союза. На примере конкретных исторических фактов и событий он вскрывает глубинные корни антисоветизма и русофобии, ненависти западной буржуазии к первому в мире государству рабочих и крестьян, показывает вековое стремление Запада к подчинению и уничтожению России.

В условиях проведения специальной военной операции на Украине документальный фильм «Объединённая Европа против СССР» приобретает исключительную актуальность и практическую значимость для всестороннего понимания сути происходящих сегодня событий.

 



Rambler's Top100