Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Рассвет ТВ. Николай Коломейцев. Проснитесь, люди, от летаргического сна!
Вторник, 16 Апр 2024

Рассвет ТВ. Николай Коломейцев. Проснитесь, люди, от летаргического сна!

E-mail Печать PDF

Николай Васильевич Коломейцев - Член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, первый заместитель руководителя фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, один из самых активных депутатов-коммунистов внес немало ценных предложений, направленных на улучшение жизни простых людей. И с присущей ему настойчивостью отстаивает их в Государственной Думе.

 

 

 

Однако до сих пор депутат-коммунист не может понять и принять тот факт, что избиратели, выражая свое недовольство экономической ситуацией в стране,  не делают ничего, чтобы ее изменить. Для этого надо хотя бы прийти голосовать на выборах и выразить свою волю.

А повернуть вектор развития нашей экономики вполне возможно. Как именно? Об этом Н.В. Коломейцев  рассказывает  в Государственной Думе на заседании Круглого стола  по вопросам Законодательного обеспечения формирования бюджета развития Российской Федерации на 2022 – 2025 годы».

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.



Rambler's Top100