Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Опять обманули или где выдают пирожки?
Вторник, 23 Апр 2024

Опять обманули или где выдают пирожки?

Продолжаем публиковать невыдуманные истории из бурной выборной жизни. Похоже Ростовские выборы с утра решили затмить славу выпускников клуба А.В. Маслякова, которын будут радовать зрителей своими щутками сегодня вечером. На уже упоминавшемся избирательном участке №1992 Советского района Ростова-на-Дону проголосовавшая избирательница старшего возраста обратилась к наблюдателю с вопросом: "А где здесь пирожки выдают?!"

 

На недоумённое восклицание наблюдателя: "Какие пирожки?", последовал ответ: "Так обещали, тем кто прийдёт голосовать дать или по баночке мёда или пирожки."

Увидев, что наблюдатель в недоумении пожала плечами, женщина обращаясь ко второй, тоже только что проголосовавшей, махнула рукой и сказала: "Ну вот, опять обманули!". И пошли они в недоумении с избирательного участка.

 

Оставим и мы в недоумении наших читателей, поскольку и сами не знаем ответа на заданный вопрос о пирожках. Было обещание или не было, или может что-то не разобрали пожилые избирательницы в словах агитировавшего их на выборы. Остаётся только один вопрос: "С какой начинкой пирожки то обещали??"  Может соответсвующие органы заинтересуются поиском ответа.



Rambler's Top100