Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Выборы в Азовскую городскую Думу
Пятница, 29 Мар 2024

Выборы в Азовскую городскую Думу

На избирательном участке №23 (входящем в 15-й избирательный округ), расположенном в школе №7, явка на котором согласно последним данным, размещенным на сайте облизбиркома, на более чем 3% превышает явку на втором, входящем в этот округ участке, данные о числе проголосовавших, представляемые комиссией на 33 человека превышают данные подсчетов наблюдателей.

 


Кроме того, в реестре заявок на голосование вне помещения для голосования, в котором содержится 50 фамилий, напротив 47 из них в графе №4, в которой должны быть указаны дата и время (обязательно) подачи обращения избирателя, время не указано, что не позволяет установить достоверность поданных заявок. По сообщению наблюдателей, находящихся сейчас на выезде, одна из женщин, чья фамилия содержится в реестре заявок, к моменту прихода к ней группы, проводящей голосование вне помещения для голосования, уже проголосовала в помещении избирательного участка и заявила, что такой заявки не подавала. Не в этом ли причина отсутствия времени в реестре?


Да и в целом, в отличие от других участковых комиссий, председатель УИК №23, по мнению представителей КПРФ ведёт себя достаточно нервозно, что не способствует нормальному течению избирательного процесса.


P.S. По странному стечение обстоятельств видеотрансляция с этого избирательного участка, организованная на сайте ИКРО, чаще всего выдает информацию, что видеопоток не найден, т.е. срывается.
200, Stream not found, NetStream.Play.StreamNotFound, clip: '[Clip] 'ikro-0023'' - такую надпись можно прочитать вместо трансляции.



Rambler's Top100