Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Таганрог: Предвыборные "пряники"
Четверг, 28 Мар 2024

Таганрог: Предвыборные "пряники"

Таганрогские чиновники пытаются повысить активность молодежи на предстоящих выборах, завлекая их в ночные клубы. Об этом сообщает официальный сайт Администрации города (www.tagancity.ru), на котором объявлена "всеобщая мобилизация" молодежи на избирательных участках, где обещают  раздавать пригласительные билеты в ночные клубы и на игры Таганрогской лиги КВН.

 

 
 
"Лучшие ночные клубы нашего города, Таганрогская лига КВН и Территориальная избирательная комиссия г.Таганрога 4 декабря 2011 года проводят беспрецедентную акцию «Мобилизация»! 
Тебе пока нет 30 лет!? Ты активен в жизни и свободен в выборе!? Ты неравнодушен к своему будущему!?
Бери друга, приходи раньше всех на свой избирательный участок, голосуй сердцем и получи пригласительный билет в ночные клубы нашего города и на игры Таганрогской Лиги КВН!
Только 4 декабря, на всех избирательных участках нашего города! Нам помогают: ночные клубы «НЕО», «КРУИЗёр», «Метро» и Таганрогская лига КВН."
 
Вышеуказанная информация была размещена на официальном сайте Администрации нашего города и расценивается ничем иным, как подкупом избирателей. По данному факту Таганрогским Горкомом КПРФ  направлены заявления в Территориальную избирательную комиссию города и в прокуратуру.
 
Администрация города вместо того, чтобы организовывать культурный досуг молодежи, спортивные секции,  площадки, приглашает молодежь в увеселительные питейные заведения, да еще и грубо нарушает при этом закон. Будут ли привлечены ответственные лица и прекратиться ли когда-нибудь в нашем городе использование административного ресурса, вопрос остается открытым. Но, участившиеся нарушения со стороны Администрации и ТИК города, говорят только об одном - пределу нарушения закона нет конца.
 


Rambler's Top100