Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Кандидата в депутаты от КПРФ пытались запугать полицией
Вторник, 23 Апр 2024

Кандидата в депутаты от КПРФ пытались запугать полицией

Как сообщает пресс-служба Шахтинского горкома КПРФ, накануне дня выборов депутата городской Думы г. Шахты по избирательному округу № 10, в день тишины вечером сотрудники полиции попыталист оказать давление на кандидата в депутаты, коммуниста Сергея Дементьева.

 

 
Как объяснил, приехавший к нему в 17 часов участковый, поступил сигнал, что якобы С. Дементьев оставил на одном из избирательных участков провокационную газету. Правда не потрудился уточнить собственно о какой газете идет речь и какие провокационные материалы в ней содержатся.
 
Не сумев ответить на вопросы кандидата, полицейские через некоторое время ретировались. Однако, до сих пор не ясно, кто конкретно был заказчиком психологического пресса, но очевидно одно, по словам очевидцев, Сергея Юрьевича на том участке в тот день точно не было, чтобы оставить там газету.
 
"Вопрос – уж не такая ли это «газета», которая сродни поддельным бюллетеням, будто бы оставленным Ильиным в 14-й школе на прошедших выборах? Как же рьяно тогда с обличениями выступали по ТВ господа Жемойтель и Богатырёв, как хамило местное НТВ по поводу высосанных из «едроссовского» пальца бюллетеней! Где эти поддельные бюллетени, господа? Нашли? Может, извинитесь хотя бы? Кстати, хочу отметить весь этот бред по поводу поддельных бюллетеней был озвучен госпожой Кучук сразу после посещения 14-й школы в день выборов одного из видных депутатов городской Думы –«едросса».  Интересно, почему следы провокаций и лжи тянутся всегда к власть предержащим? Может, они думают, что не известны фамилии заказчиков и исполнителей этих деяний? Уверяю, известны по каждому факту! И придёт время, они ответят по закону, который пока от людей прячут и в прокуратуре, и в следственном комитете, и в суде. Господа, просьба -  покажите провокационную газету! Не можете? Так хватит врать, надоели!" - комментирует на сайте Шахтинского горкома КПРФ первый секретарь местного отделения партии Геннадий Ильин.


Rambler's Top100