Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Выборы в Кашарах. Новости из стана врага
Пятница, 19 Апр 2024

Выборы в Кашарах. Новости из стана врага

Наш источник сообщил, что состоялось еще одно координационное совещание с участием приехавшего из Ростова высокопоставленного сотрудника областной Администрации. Решения этого человека активно доносит до участников сговора по вбросу  обрыдшая жителям Кашар,  бегающая челноком по участкам, и вероятно за деньги Маркиза Карабаса, Екатерина, которая,  по словам нашего источника, является одним из основных элементов предстоящей фальсификации. 

 
 
Наши источники  продолжают следить за передвижениями и действиями участников совещания.  Мы уже располагаем  материалами для последующего уголовного разбирательства с некоторыми участниками операции по воцарению Хвалынского. Уже выяснено место, где были напечатаны данные бюллетени и кем они были доставлены.
 
 
Вообще непонятна позиция человека уже заработавшая большую муниципальную пенсию, видимо  интрига  и жажда наживы не позволяют остановиться.
 
К сожалению Ремонтненские события ничему  не научили гореруководителей. Одуревшие от  вседозволенности продолжают свою работу по дестабилизации общественно-политической ситуации.
 


Rambler's Top100