Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Жители Дортмунда за мир с Россией и не боятся России!
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Жители Дортмунда за мир с Россией и не боятся России!

Печать

В адрес Ростовского-на-Дону городского отделения КПРФ поступило письмо от окружной организации Германской коммунистической партии города-побратима Дортмунда с поздравлениями к 75-й годовщине освобождения от фашизма. Публикуем текст письма:

 

75-й годовщина Освобождения от фашизма
 

Дорогие товарищи!

В связи с 75-й годовщиной освобождения Германии от фашизма мы передаем Вам наши теплые братские и сестринские приветствия из Дортмунда, города-побратима Ростова в Германии.


В освобождение Германии от фашизма Красная Армия Советского Союза внесла наибольший вклад. У народов Советского Союза были более 27 миллионов погибших в борьбе за разгром фашизма.

Сегодня на границах России вновь присутствует немецкая армия с враждебными намерениями. Поэтому к этой годовщине мы подчеркиваем роль Советского Союза и пропагандируем уроки истории: Мир с Россией! Устранение причин войны и фашизма, а также господства монопольного капитала!

Все более агрессивная политика Федеративной Республики Германия совместно с США в отношении Российской Федерации является линией наиболее реакционных и милитаристских сил германской монопольной буржуазии. С ней надо бороться.

Мы связываем память и благодарность освободителям с борьбой против нынешней антироссийской мобилизации.


Приветствуйте ростовчан и заверите их: Жители Дортмунда за мир с Россией и не боятся России.


С коммунистическими приветами



Udo Stunz
Германская Коммунистическая Партия (ГКП), окружная организация г. Дортмунд



Rambler's Top100