Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Иван Андреевич Иванников уведомил ОИК №26 о выдвижении кандидатом в депутаты
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Иван Андреевич Иванников уведомил ОИК №26 о выдвижении кандидатом в депутаты

Печать

Иван Андреевич Иванников, профессор Южного федерального университета, 13 июля уведомил избирательную комиссию Советского одномандатного избирательного округа № 26 по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва о своём выдвижении по одномандатному округу в качестве кандидата от избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и сдал необходимые на этом этапе документы.


Иванников Иван Андреевич — доктор юридических и политических наук, профессор кафедры теории и истории государства и права Южного федерального университета, Академик Петровской академии наук и искусств (Санкт-Петербург), «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» (2010).


Теперь кандидату необходимо открыть специальный избирательный счёт в специально уполномоченном отделении банка. А затем подать необходимые документы вместе с первым финансовым отчётом для регистрации в качестве кандидата в депутаты по Советскому одномандатному избирательному округу №26. У комиссии будет десять дней для принятия решения о регистрации кандидата.

 



Rambler's Top100