Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » В Таганроге планируют отменить льготный проезд для студентов и пенсионеров
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Таганроге планируют отменить льготный проезд для студентов и пенсионеров

Печать

Администрация Таганрога планирует отменить льготный проезд для пенсионеров и студентов в общественном транспорте, об этом сообщил уполномоченный по правам студентов в Ростовской области, член ЛКСМ РФ Виталий Горчаков.


«О планах по отмене льгот на проезд в общественном транспорте для студентов и пенсионеров сообщил заместитель главы администрации города Таганрога по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михайлов. Соответствующие постановление уже подготовлено и ожидает подписи. По расчётам администрации города, отмена льгот позволит сэкономить 24 млн руб.», - говорится в сообщении омбудсмена.

«Документы сейчас только готовятся, и они все еще не подписаны, поэтому решение, о котором вы говорите, пока не принято», - сообщили «Ъ-Юг» в пресс-службе администрации города. Уточнить детали документа, который будет рассмотрен в ближайшее время, в пресс-службе отказались, сославшись на занятость.



Rambler's Top100