Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Пикетчики приняли решение: Нет! Мы не смирились!
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Пикетчики приняли решение: Нет! Мы не смирились!

Печать

В связи с продолжающимися выплатами мелкими частями, кое-кто решил, что  «накал страстей»  среди шахтёров давным-давно погас. Люди, по их словам, устали от провокаций и, в основном, довольны линией поведения, которую избрало правительство области. Задолженность, конечно, ещё достаточно велика. Но сами горняки говорят о том, что у них появилась надежда на то, что поручение губернатора региона о завершении всех выплат работникам «КИНГКОУЛа» до 1 июля 2017 года будет выполнено в срок. Это ошибочное мнение подхвачено продажными СМИ. Это озвученное желание чиновников области. Нет! Мы не смирились!

 

Как можно смириться с тем, что тебя и твою семью продолжают обворовывать! Умышленно задерживая выплаты, власть обесценивает сотни тысяч нашей задолженности. К первому июля от наших денег останется пепел. Поэтому, 30 марта на проходящем пикете состоялось собрание. Был поднят вопрос, ждать подачек до первого июля или первого сентября?  Или начать акции протеста с требованием выдать задолженность всю и сразу, немедленно. Мы устали, но не сдались!

 

В понедельник, 03 апреля 2017 года, будет принято решение о начале одиночных пикетов по г.Гуково или массовой голодовки.

 

Сегодня, в 10 часов из г.Москва выехали две фуры, гружённые гуманитарной помощью шахтёрам г.Гуково, г.Зверево, г.Красный Сулин, обманутым шахтёрам ГК ООО «КИНГКОУЛ».


Завтра, гуманитарный груз прибудет к пикетчикам и люди смогут воспользоваться продуктами? которые им отправили представители КПРФ.


Парадокс, местные власти грабят, а люди за 1 000 км, понимают трудное положение шахтёров и помогают им выжить и выстоять! Губернатору Голубеву В.Ю. сообщаем, теперь мы будем жить!


 Ведь не смотря на громкие лозунги Правительства области о том, что пикетчики уже завалены деньгами, это не так. Потому что, как только шахтёр получает перечисленную задолженность, он обязан погасить накопленный долг по кредиту, оплатить ЖКУ, раздать долги родне, друзьям. И  получив часть задолженности, человек не становится богаче. Только получив всё и сразу, люди останутся со средствами для жизни.


        Господин Губернатор области! Неужели ни Вы, ни Ваше окружение этого не может понять? За что Вы издеваетесь над шахтёрами?


  

   Решение за нами и мы его приняли!
 
30 марта 2017 года  г.Гуково РО              Голосовали: ЗА – 195 пикетчиков.



Rambler's Top100