Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Поздравление Дьяконова В.П. женщинам ГК ООО «КИНГКОУЛ»
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Поздравление Дьяконова В.П. женщинам ГК ООО «КИНГКОУЛ»

Печать

Несмотря на арест и запрет на участие в пикете работников г. Гуково, сегодня 7 марта Дьяконов Валерий Петрович передал обращение к участникам и оно было зачитано на проходящем пикете.

 
    
Добрый день! Дорогие наши женщины!!! Не пишу «мои», потому что извращенцы – чиновники могут обвинить меня в том, что я в основе ООО «КИНГКОУЛ» создал гарем. ВЫ сами видите, что воры, жулики от власти пытаются меня разлучить  с  Вами. Когда я впервые встретился с Вами, Вы в своём количестве преобладали в коллективе, который вышел на борьбу с вором Пожидаевым и Правительством Ростовской области, которое допустило уничтожение рабочих мест и невыплату заработной платы. Появились ложные лидеры в лице Ступаковых, который имел возможность в начале июня 2016 года, будучи лидером Вашего движения, возглавить его. Но когда я вывел на него телевидение НТВ, он сдулся.  И Вашими лидерами, после нескольких месяцев отбора полицией и властью,  из членов инициативной группы, стали  - Надкерничный Николай Васильевич, Авачёва Татьяна Николаевна, Брюховецкий Юрий Михайлович, Деревнина Надежда Ивановна, Тысячник Галина Анатольевна, Мариненко Марина Дмитриевна, Бондарева Елена Ивановна, Снеговской Виталий Моисеевич, Дунаева Лидия Ивановна, Литвинова Ирина Анатольевна, Коренева Галина Николаевна, Шулепов Николай Васильевич и все участники пикета, кто не боится поддержать движение шахтёров против произвола

 

Не буду осуждать за слабость тех, якобы мужиков, кто, получив подачку, бросил пикет.  Это их совесть. И всегда впереди на всех фотографиях – Вы наши прекрасные дамы!!! Может я этим обидел мужчин? Тех, кто может обидеться, сейчас на пикете нет! Поднимая руки, голосуя, что будут стоять до последней выплаты, своим отсутствием сейчас они признали, что не мужики. "Закон и справедливость в Ростовской области принадлежит разным людям. Законом распоряжаются воры, жулики и чиновники, а обманутые шахтёры требуют и ждут 9 месяцев справедливости. Справедливость же достаётся не кровавым бунтом, как хочет местная власть, а терпением, сплочённостью, голодовкой и надеждой достучаться до сознания Президента России" Это мои слова.


Уважаемые и любимые женщины – шахтёры, обворованные властью и стоящие на пикете девять месяцев! От всей своей души шахтёра, и от имени настоящих шахтёров, поздравляю Вас с Международным женским днём! А проще с днём Весны, Солнца, Любви, 8-го марта 2017 года!!! Желаю Вам здоровья! Счастья! Любви родных и близких! Реальной удачи в Вашем правом деле! Мы победим этот бардак, созданный нЕлюдьми! МЫ НЕ РАБЫ! Верьте мне, победа с нами!!!


Уважаемые мужчины, почётной профессии – шахтёр! Вспомните, кто Вас провожал в шахту?  Кто тревожно ждал Вашего возвращенья? Кто сейчас с Вами переживает невыплату зарплаты? Кто,  как и Вы ненавидит воров от власти? Это Ваши близкие женщины! Матери, жёны, дочери и внучки! Поздравьте их с Днём Весны! Не Ваша вина, что Вы не подарили любимым женщинам подарки! Тот, кто виноват в этом, должен ответить! Живите с надеждой и будьте все счастливы!


Ваше доверенное лицо, Дьяконов В.П.   07 марта 2017 года   г. Гуково.



Rambler's Top100