Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Информационное сообщение о работе Бюро Комитета РОО КПРФ
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Информационное сообщение о работе Бюро Комитета РОО КПРФ

Печать

4 марта состоялось заседание бюро комитета Ростовского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, открыл и вел которое член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, лидер донских коммунистов Н.В.Коломейцев. В нем также приняли участие: секретари Ростовского обкома КПРФ Е.И.Бессонов, И.Н.Нестеренко, В.Г.Тишкова, заместитель председателя ОКРК В.А.Асвадуров, члены бюро Ростовского ОК КПРФ. В ходе заседания был рассмотрен ряд важнейших вопросов организационно-партийной работы, определены главные задачи и мероприятия обкома КПРФ.

 


В частности, на бюро были обсуждены вопросы о ходе подготовки к XLVIII отчетной Конференции РОО пп «КПРФ»; о ходе проведения внеочередных конференций/собраний в местных отделениях РОО пп «КПРФ»; об основных мероприятиях по подготовке и проведению дополнительных выборов в Законодательное Собрание Ростовской области по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу № 7 и Семикаракорскому одномандатному избирательному округу № 12, о кандидатурах для выдвижения кандидатами в депутаты. Докладчик – зав. отделом организационно-партийной и кадровой работы И.М. Куцаева.
По всем пунктам повестки дня приняты соответствующие постановления.


В частности, о дате, времени и месте проведения внеочередной XLVIII конференции РОО пп «КПРФ», которая состоится 15 апреля 2017 г., в 11:00, в помещении ДК «Железнодорожников» (Лендворец), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Гусева 2А.


Другим постановлением утверждено, что заседание Бюро комитета по выдвижению кандидатов в депутаты на дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области состоится 18 марта 2017 г. в 10:00 в помещении обкома КПРФ.



Rambler's Top100