Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » С наступающим 2012 годом, дорогие товарищи!
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

С наступающим 2012 годом, дорогие товарищи!

Печать
Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ, члена Президиума ЦК КПРФ, первого секретаря Роствоского ОК КПРФ Коломейцева Н.В. с наступающим 2012 годом.
 
 
 
Дорогие товарищи, друзья! 
 
Стремительно уходят минуты, оставшиеся до того момента, когда бой кремлевских  курантов возвестит о начале Нового2012 года! 
 
Год уходящий стремительно спрессовывал мгновения  в агитационных палатках и пикетах во время народного референдума, беседах с людьми при распространении информационных выпусков, несущих людям ПРАВДУ, километры трасс и бездорожья под красными стягами автопробегов, митинги в метель и дождь, стужу и зной, столкновения с появившейся в нашей стране через 70 лет после начала Великой Отечественной войны полицией, в энергию борьбы, выплеснувшуюся 4 декабря на избирательных участках и разлившуюся  разноголосием послевыборных митингов.
 
Наступающий год требует от нас не только сохранения этой энергии, но и многократного её усиления, преобразования этой энергии  в решительные действия убежденных борцов, способных вернуть народу украденную Родину и под руководством Президента-коммуниста приступить к восстановлению нашей России. И мы уверены –  мы можем это сделать, потому что мы коммунисты.
 
 
 Новый год наполняет наши сердца добрыми воспоминаниями, теплом общения в кругу семьи и близких людей. Это время надежд и планов. Пусть они сбудутся в наступающем году. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой веры в торжество добра и достойное будущее нашего Отечества! 
 
С Новым годом!  
 
 
По поручению Ростовского обкома КПРФ,
Первый секретарь, депутат Государственной Думы ФС РФ
Член Президиума ЦК КПРФ  Н.В. Коломейцев
 


Rambler's Top100