Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Постановление Бюро РОО ПП КПРФ "О кандидатах к предвыборной кампании октября 2012 г."
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Постановление Бюро РОО ПП КПРФ "О кандидатах к предвыборной кампании октября 2012 г."

Печать
Для местных отделений КПРФ!
 
 
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
Бюро Ростовского областного комитета КПРФ
 
О подборе кандидатов к избирательной кампании по выборам депутатов собраний депутатов и глав городских и сельских поселений в октябре 2012 года
 
В единый день голосования 14 октября 2012 года должны состояться выборы глав в 349 городских и сельских поселениях Ростовской области, а также выборы депутатов Собраний депутатов в 398 городских и сельских поселениях.
 
Заслушав информацию секретарей-координаторов  о работе секретарей местных отделений по подбору кандидатур для участия в  кампании по выборам глав в городских и сельских поселениях, а также по выборам депутатов Собраний депутатов в городских и сельских поселениях   
 
Бюро Ростовского ОК КПРФ
 
п о с т а н о в л я е т :
 
1. Информацию принять к сведению.
 
2. Секретарям-координаторам. Секретарям комитетов местных отделений активизировать работу по подбору кандидатур для участия в  кампании по выборам глав в городских и сельских поселениях, а также по выборам депутатов Собраний депутатов в городских и сельских поселениях.
 
3. Секретарям местных отделений, представить в областной комитет справки-объективки на кандидатов, предполагаемых к выдвижению (фамилия, имя, отчество, дата рождения, домашний адрес, телефоны, членство в партии, если член партии, то какие партийные поручения имеет, если не член партии, то за какие заслуги рекомендован местным отделением на выдвижение кандидатом в муниципальные органы власти) до 23 июля 2012 г.
 
4. Юридическому и организационному отделам обкома КПРФ оказать местным отделениям методическую помощь по проведению конференций и в оформлении документов в соответствии с действующим законодательством.
 
 
Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на  отдел по организационно-партийной и кадровой работе Ростовского ОК КПРФ.
 
 
 
Первый секретарь
Комитета Ростовского                                                                                                   Н. В.  Коломейцев
Областного отделения КПРФ                                                                    
 


Rambler's Top100