Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Государственная Дума
Суббота, 20 Апр 2024

Парламентский дневник "Правды": Тарифная вакханалия

Печать

11 апреля в Госдуме состоялся «разбор полётов». Заваленные письмами граждан с жалобами на непомерный рост платежей за обслуживание газового оборудования в многоквартирных и частных жилых домах, депутаты решили выяснить, в чём дело.

Депутаты Е.И. Бессонов, А.Е. Глазкова, А.А. Ющенко выступили перед журналистами в Госдуме

Печать

11 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Е.И. Бессонов, А.Е. Глазкова, А.А. Ющенко.

Инфляция как альфа и омега роста?

Печать

Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, видимо, учтя всегдашнюю критику со стороны оппозиции за излишнюю увлечённость финансового мегарегулятора таргетированием инфляции и отсутствие ответственности за развитие экономики, начала свой доклад по отчёту Банка России за 2023 год на заседании Госдумы 10 апреля с ответа на вопрос: «Почему денежно-кредитная политика остаётся жёсткой и как это влияет на экономику?».

Г.А. Зюганов: «Для нас абсолютно ясен народный наказ президенту Путину»

Печать

9 апреля Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы.

Депутаты КПРФ задали вопросы и выступили на отчете в Госдуме Председателя Правительства Михаила Мишустина

Печать
3 апреля в Госдуме отчитывался Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Ему задали вопросы и выступили депутаты КПРФ. 
 

Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и А.В. Корниенко выступили перед журналистами в Госдуме

Печать
3 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и А.В. Корниенко. 
 

В ДНР на «Азовмаше» пять месяцев не платят труженикам зарплату

Печать

На заседании Госдумы коммунист Николай Коломейцев выступил с протокольным поручением в адрес думского комитета по безопасности и противодействию коррупции с предложением разобраться в причинах задержки выплаты заработной платы работникам «Азовмаша». 

Г.А. Зюганов: «Сегодня День восстановления нашей государственности»

Печать

2 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Еще статьи...

Rambler's Top100